Здоровая Губерния

Здоровая Губерния

1 ноября  в начальных классах прошли «Веселые старты» в рамках регионального марафона «Здоровая губерния». На празднике  дети приняли активное участие в  различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.Проигравших в соревнованиях не было все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

С 1.11.2017 года в Ахтубинском районе стартовал региональный марафон «Здоровая губерния», приуроченный к празднованию 300-летия Астраханской губернии. Среди учеников начальных классов в рамках марафона прошел конкурс рисунков «Мы за здоровую губернию».  В своих рисунках ребята отразили все аспекты  здоровья губернии: экологию, красоту родного края,  здоровый образ жизни, семейные и школьные традиции.