Указ Президента о создании Точек роста.pdf

О направлении методических рекомендаций

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей для использования в работе в 2024 году  30.11.2023 № ТВ — 2356\02 Инфраструктурный лист — 445 пк от 21.04.2021

Письмо Минпросвещения России от 25.11.2022 № ТВ — 2610\022 Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Распоряжение №631 министерства образования и науки Астраханской области  об утверждении комплекса мер («Дорожная карта») по созданию и функционированию  в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности  и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2023г.

Распоряжение №632 министерства образования и науки Астраханской области  об утверждении перечня  общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Астраханской области, на базе которых в 2023 году будут созданы и функционировать центры образования естественно-научной и технологической направленностей .

Распоряжение №633 о внесении изменения в распоряжение министерства образования и науки Астраханской области от 14.12.2020г №272

Распоряжение №634 министерства образования и науки Астраханской области  об утверждении типового положения показателей деятельности Центров образования естественно-научной и технологической направленностей на базе общеобразовательных организаций, расположеных в сельской местнотси и малых городах Астраханской области.

Распоряжение ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ, ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ НА БАЗЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ. пр.№409 от 27.12.2021г.

Распоряжение министерства образования Астраханской области 51 от 16.02.2022г. "Об утверждении инфраструктурного листа для создания функционирования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точки роста в 2022г."

Распоряжение министерства образования Астраханской области 384 от 21.12.2021 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в Астраханской области, в которых в 2022 году реализуется мероприятие по оснащению (обновлению) их компьютерным, мультимедийным, презентационным оборудованием и программным обеспечением в рамках эксперимента по модернизации начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение министерства образования и науки Астраханской области №408 от 27.12.2021г. "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Астраханской области, на базе которых в 2022 году будут созданы и функционировать центры образования естественно-научной и технологической направленностей"

Приказ № 108 от 14.04.2023 О создании центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в 2023 году

Положение  о центре образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка роста".

Приказ об организации работы центра образования естественно - научной направленности "Точка роста" в 2023-2024 учебном году.

Приказ о создании в 2023 году Центра образования естественно - научной направленности "Точка Роста".

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования естественно - научной направленности "Точка роста".

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  рабочих программ естественно - научной направленности, реализуемых  с использованием средств обучения и воспитания  Центра образования  "Точка роста".

Перечень функций Центра образования естественно - научной направленности  "Точка роста" по обеспечению реализации основных и дополнительных общеразвивающих программ.

План первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования естественно - научной направленности "Точка роста" в 2023 году.