Информация о незаконном обороте наркотиков.

Информация о незаконном обороте наркотиков.

Особенности аддиктивного поведения в подростковом возрасте (обнаружение возникновения зависимых состояний у подростков). Методическое пособие для педагогов и педагогов-психологов.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ  (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ).

Методические рекомендации для педагогических работников, родителей и руководителей образовательных организаций по педагогическому, психологическому и родительскому попечению и сопровождению групп риска вовлечения обучающихся в потребление наркотических средств и психотропных веществ (направлены письмом Министерства образования и науки РФ от 9 февраля 2016 г. N 07-505)

Что такое снюс и чем он опасен?

«СНЮС – ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ И ПРОФИЛАКТИКА»

ПАМЯТКА для родителей и педагогов

Дата последнего обновления страницы 15.05.2024